運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
海老名ゆき 07:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 07:00 分発
時刻表へ戻る
07:00発
瀬谷
[時刻表]
07:02着
大和
[時刻表]
07:05着
相模大塚
[時刻表]
07:07着
さがみ野
[時刻表]
07:09着
かしわ台
[時刻表]
07:13着
海老名