運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
星川 路線一覧
>
星川
>
西谷ゆき 07:11出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 西谷ゆき 07:11 分発
時刻表へ戻る
07:11発
横浜
[時刻表]
07:12着
平沼橋
[時刻表]
07:14着
西横浜
[時刻表]
07:16着
天王町
[時刻表]
07:18着
星川
[時刻表]
07:23着
和田町
[時刻表]
07:24着
上星川
[時刻表]
07:27着
西谷