文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線特急 浦和美園ゆき 07:29 分発
07:29発
西谷
[時刻表]
07:32着
羽沢横浜国大
[時刻表]
07:36着
新横浜
07:40着
新綱島
07:45着
日吉
07:49着
武蔵小杉
07:52着
多摩川
07:54着
田園調布
07:57着
大岡山
08:02着
武蔵小山
08:06着
目黒
08:09着
白金台
08:12着
白金高輪
08:15着
麻布十番
08:17着
六本木一丁目
08:20着
溜池山王
08:22着
永田町
08:24着
四ツ谷
08:27着
市ケ谷
08:29着
飯田橋
08:31着
後楽園
08:34着
東大前
08:36着
本駒込
08:39着
駒込
08:41着
西ケ原
08:43着
王子
08:45着
王子神谷
08:47着
志茂
08:50着
赤羽岩淵
08:53着
川口元郷
08:56着
南鳩ケ谷
08:59着
鳩ケ谷
09:01着
新井宿
09:04着
戸塚安行
09:07着
東川口
09:10着
浦和美園