文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 西高島平ゆき 07:25 分発
07:25発
海老名
[時刻表]
07:28着
かしわ台
[時刻表]
07:30着
さがみ野
[時刻表]
07:32着
相模大塚
[時刻表]
07:35着
大和
[時刻表]
07:38着
瀬谷
[時刻表]
07:44着
三ツ境
[時刻表]
07:46着
希望ケ丘
[時刻表]
07:49着
二俣川
[時刻表]
07:52着
鶴ケ峰
[時刻表]
07:55着
西谷
[時刻表]
07:58着
羽沢横浜国大
[時刻表]
08:03着
新横浜
08:07着
新綱島
08:10着
日吉
08:14着
武蔵小杉
08:17着
多摩川
08:19着
田園調布
08:22着
大岡山
08:27着
武蔵小山
08:31着
目黒
08:35着
白金台
08:37着
白金高輪
08:41着
三田
08:43着
芝公園
08:45着
御成門
08:46着
内幸町
08:48着
日比谷
08:50着
大手町
08:53着
神保町
08:55着
水道橋
08:57着
春日
08:59着
白山
09:01着
千石
09:03着
巣鴨
09:05着
西巣鴨
09:07着
新板橋
09:09着
板橋区役所前
09:11着
板橋本町
09:13着
本蓮沼
09:15着
志村坂上
09:17着
志村三丁目
09:19着
蓮根
09:21着
西台
09:23着
高島平
09:24着
新高島平
09:26着
西高島平