運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
星川 路線一覧
>
星川
>
西谷ゆき 07:45出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 西谷ゆき 07:45 分発
時刻表へ戻る
07:45発
横浜
[時刻表]
07:46着
平沼橋
[時刻表]
07:48着
西横浜
[時刻表]
07:50着
天王町
[時刻表]
07:52着
星川
[時刻表]
07:57着
和田町
[時刻表]
07:58着
上星川
[時刻表]
08:01着
西谷