運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
星川 路線一覧
>
星川
>
西谷ゆき 07:51出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 西谷ゆき 07:51 分発
時刻表へ戻る
07:51発
横浜
[時刻表]
07:52着
平沼橋
[時刻表]
07:54着
西横浜
[時刻表]
07:56着
天王町
[時刻表]
07:58着
星川
[時刻表]
08:03着
和田町
[時刻表]
08:04着
上星川
[時刻表]
08:07着
西谷