運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
かしわ台 路線一覧
>
かしわ台
>
海老名ゆき 07:52出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 07:52 分発
時刻表へ戻る
07:52発
西谷
[時刻表]
07:53着
鶴ケ峰
[時刻表]
07:57着
二俣川
[時刻表]
08:00着
希望ケ丘
[時刻表]
08:02着
三ツ境
[時刻表]
08:05着
瀬谷
[時刻表]
08:11着
大和
[時刻表]
08:14着
相模大塚
[時刻表]
08:16着
さがみ野
[時刻表]
08:18着
かしわ台
[時刻表]
08:22着
海老名