運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
希望ケ丘 路線一覧
>
希望ケ丘
>
池袋ゆき 08:02出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 池袋ゆき 08:02 分発
時刻表へ戻る
08:02発
海老名
[時刻表]
08:05着
かしわ台
[時刻表]
08:07着
さがみ野
[時刻表]
08:10着
相模大塚
[時刻表]
08:12着
大和
[時刻表]
08:16着
瀬谷
[時刻表]
08:21着
三ツ境
[時刻表]
08:24着
希望ケ丘
[時刻表]
08:27着
二俣川
[時刻表]
08:30着
鶴ケ峰
[時刻表]
08:32着
西谷
[時刻表]
08:35着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、池袋です。