運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
新宿ゆき 10:23出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 10:23 分発
時刻表へ戻る
10:23発
海老名
[時刻表]
10:26着
かしわ台
[時刻表]
10:28着
さがみ野
[時刻表]
10:30着
相模大塚
[時刻表]
10:33着
大和
[時刻表]
10:35着
瀬谷
[時刻表]
10:38着
三ツ境
[時刻表]
10:40着
希望ケ丘
[時刻表]
10:43着
二俣川
[時刻表]
10:46着
鶴ケ峰
[時刻表]
10:48着
西谷
[時刻表]
10:53着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。