文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 西高島平ゆき 11:33 分発
11:33発
海老名
[時刻表]
11:36着
かしわ台
[時刻表]
11:38着
さがみ野
[時刻表]
11:40着
相模大塚
[時刻表]
11:43着
大和
[時刻表]
11:45着
瀬谷
[時刻表]
11:48着
三ツ境
[時刻表]
11:50着
希望ケ丘
[時刻表]
11:53着
二俣川
[時刻表]
11:58着
鶴ケ峰
[時刻表]
12:00着
西谷
[時刻表]
12:03着
羽沢横浜国大
[時刻表]
12:08着
新横浜
12:15着
新綱島
12:18着
日吉
12:21着
武蔵小杉
12:25着
多摩川
12:26着
田園調布
12:29着
大岡山
12:33着
武蔵小山
12:36着
目黒
12:38着
白金台
12:41着
白金高輪
12:44着
三田
12:46着
芝公園
12:47着
御成門
12:49着
内幸町
12:51着
日比谷
12:53着
大手町
12:56着
神保町
12:58着
水道橋
13:00着
春日
13:02着
白山
13:04着
千石
13:06着
巣鴨
13:08着
西巣鴨
13:10着
新板橋
13:12着
板橋区役所前
13:14着
板橋本町
13:15着
本蓮沼
13:17着
志村坂上
13:19着
志村三丁目
13:21着
蓮根
13:23着
西台
13:25着
高島平
13:27着
新高島平
13:29着
西高島平