文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 川越市ゆき 11:51 分発
11:51発
西谷
[時刻表]
11:54着
羽沢横浜国大
[時刻表]
11:58着
新横浜
12:06着
新綱島
12:09着
日吉
12:13着
武蔵小杉
12:15着
多摩川
12:17着
田園調布
12:19着
自由が丘
12:23着
学芸大学
12:26着
中目黒
12:31着
渋谷
12:36着
明治神宮前
12:39着
北参道
12:42着
新宿三丁目
12:44着
東新宿
12:50着
西早稲田
12:53着
雑司が谷
12:56着
池袋
12:58着
要町
13:00着
千川
13:02着
小竹向原
13:05着
氷川台
13:07着
平和台
13:10着
地下鉄赤塚
13:12着
地下鉄成増
13:15着
和光市
13:21着
朝霞
13:24着
朝霞台
13:26着
志木
13:28着
柳瀬川
13:30着
みずほ台
13:32着
鶴瀬
13:35着
ふじみ野
13:41着
上福岡
13:43着
新河岸
13:46着
川越
13:48着
川越市