運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
海老名 路線一覧
>
海老名
>
新宿ゆき 13:13出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 13:13 分発
時刻表へ戻る
13:13発
海老名
[時刻表]
13:16着
かしわ台
[時刻表]
13:18着
さがみ野
[時刻表]
13:20着
相模大塚
[時刻表]
13:23着
大和
[時刻表]
13:25着
瀬谷
[時刻表]
13:28着
三ツ境
[時刻表]
13:30着
希望ケ丘
[時刻表]
13:33着
二俣川
[時刻表]
13:36着
鶴ケ峰
[時刻表]
13:38着
西谷
[時刻表]
13:44着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。