運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
星川 路線一覧
>
星川
>
湘南台ゆき 13:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 湘南台ゆき 13:30 分発
時刻表へ戻る
13:30発
横浜
[時刻表]
13:31着
平沼橋
[時刻表]
13:33着
西横浜
[時刻表]
13:35着
天王町
[時刻表]
13:36着
星川
[時刻表]
13:38着
和田町
[時刻表]
13:40着
上星川
[時刻表]
13:43着
西谷
[時刻表]
13:45着
鶴ケ峰
[時刻表]
13:48着
二俣川
[時刻表]
13:57着
南万騎が原
[時刻表]
13:59着
緑園都市
[時刻表]
14:01着
弥生台
[時刻表]
14:03着
いずみ野
[時刻表]
14:06着
いずみ中央
[時刻表]
14:08着
ゆめが丘
[時刻表]
14:11着
湘南台