運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
海老名ゆき 14:18出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 海老名ゆき 14:18 分発
時刻表へ戻る
14:18発
西谷
[時刻表]
14:20着
鶴ケ峰
[時刻表]
14:23着
二俣川
[時刻表]
14:26着
希望ケ丘
[時刻表]
14:28着
三ツ境
[時刻表]
14:30着
瀬谷
[時刻表]
14:33着
大和
[時刻表]
14:36着
相模大塚
[時刻表]
14:38着
さがみ野
[時刻表]
14:40着
かしわ台
[時刻表]
14:45着
海老名