運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
和田町 路線一覧
>
和田町
>
西谷ゆき 16:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 西谷ゆき 16:10 分発
時刻表へ戻る
16:10発
横浜
[時刻表]
16:11着
平沼橋
[時刻表]
16:13着
西横浜
[時刻表]
16:15着
天王町
[時刻表]
16:16着
星川
[時刻表]
16:18着
和田町
[時刻表]
16:20着
上星川
[時刻表]
16:23着
西谷