運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
湘南台 路線一覧
>
湘南台
>
横浜ゆき 17:13出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 横浜ゆき 17:13 分発
時刻表へ戻る
17:13発
湘南台
[時刻表]
17:15着
ゆめが丘
[時刻表]
17:17着
いずみ中央
[時刻表]
17:20着
いずみ野
[時刻表]
17:22着
弥生台
[時刻表]
17:24着
緑園都市
[時刻表]
17:26着
南万騎が原
[時刻表]
17:29着
二俣川
[時刻表]
17:35着
鶴ケ峰
[時刻表]
17:38着
西谷
[時刻表]
17:41着
上星川
[時刻表]
17:43着
和田町
[時刻表]
17:45着
星川
[時刻表]
17:51着
天王町
[時刻表]
17:53着
西横浜
[時刻表]
17:55着
平沼橋
[時刻表]
17:57着
横浜