文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 西高島平ゆき 17:54 分発
17:54発
西谷
[時刻表]
17:56着
羽沢横浜国大
[時刻表]
18:01着
新横浜
18:08着
新綱島
18:12着
日吉
18:15着
武蔵小杉
18:19着
多摩川
18:20着
田園調布
18:23着
大岡山
18:27着
武蔵小山
18:30着
目黒
18:33着
白金台
18:35着
白金高輪
18:39着
三田
18:40着
芝公園
18:42着
御成門
18:44着
内幸町
18:46着
日比谷
18:48着
大手町
18:51着
神保町
18:53着
水道橋
18:55着
春日
18:57着
白山
18:59着
千石
19:01着
巣鴨
19:03着
西巣鴨
19:05着
新板橋
19:07着
板橋区役所前
19:09着
板橋本町
19:11着
本蓮沼
19:13着
志村坂上
19:15着
志村三丁目
19:17着
蓮根
19:19着
西台
19:21着
高島平
19:22着
新高島平
19:24着
西高島平