文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線特急 森林公園ゆき 18:47 分発
18:47発
湘南台
[時刻表]
18:52着
いずみ野
[時刻表]
18:58着
二俣川
[時刻表]
19:06着
西谷
[時刻表]
19:09着
羽沢横浜国大
[時刻表]
19:14着
新横浜
19:18着
新綱島
19:21着
日吉
19:24着
武蔵小杉
19:27着
多摩川
19:29着
田園調布
19:31着
自由が丘
19:34着
学芸大学
19:37着
中目黒
19:41着
渋谷
19:44着
明治神宮前
19:46着
北参道
19:49着
新宿三丁目
19:51着
東新宿
19:53着
西早稲田
19:55着
雑司が谷
19:58着
池袋
20:01着
要町
20:02着
千川
20:05着
小竹向原
20:07着
氷川台
20:09着
平和台
20:12着
地下鉄赤塚
20:14着
地下鉄成増
20:18着
和光市
20:21着
朝霞
20:24着
朝霞台
20:26着
志木
20:30着
柳瀬川
20:32着
みずほ台
20:34着
鶴瀬
20:37着
ふじみ野
20:39着
上福岡
20:42着
新河岸
20:45着
川越
20:47着
川越市
20:51着
霞ケ関
20:53着
鶴ケ島
20:56着
若葉
20:58着
坂戸
21:01着
北坂戸
21:05着
高坂
21:09着
東松山
21:12着
森林公園