運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
さがみ野 路線一覧
>
さがみ野
>
新宿ゆき 19:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 19:25 分発
時刻表へ戻る
19:25発
海老名
[時刻表]
19:28着
かしわ台
[時刻表]
19:30着
さがみ野
[時刻表]
19:32着
相模大塚
[時刻表]
19:35着
大和
[時刻表]
19:37着
瀬谷
[時刻表]
19:40着
三ツ境
[時刻表]
19:42着
希望ケ丘
[時刻表]
19:45着
二俣川
[時刻表]
19:48着
鶴ケ峰
[時刻表]
19:50着
西谷
[時刻表]
19:53着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。