文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 西高島平ゆき 20:12 分発
20:12発
西谷
[時刻表]
20:14着
羽沢横浜国大
[時刻表]
20:18着
新横浜
20:24着
新綱島
20:28着
日吉
20:32着
武蔵小杉
20:35着
多摩川
20:37着
田園調布
20:40着
大岡山
20:44着
武蔵小山
20:47着
目黒
20:50着
白金台
20:53着
白金高輪
20:56着
三田
20:58着
芝公園
21:00着
御成門
21:01着
内幸町
21:03着
日比谷
21:05着
大手町
21:09着
神保町
21:11着
水道橋
21:12着
春日
21:15着
白山
21:16着
千石
21:18着
巣鴨
21:21着
西巣鴨
21:23着
新板橋
21:25着
板橋区役所前
21:27着
板橋本町
21:28着
本蓮沼
21:30着
志村坂上
21:32着
志村三丁目
21:34着
蓮根
21:36着
西台
21:38着
高島平
21:39着
新高島平
21:42着
西高島平