運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
いずみ中央 路線一覧
>
いずみ中央
>
横浜ゆき 20:13出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 横浜ゆき 20:13 分発
時刻表へ戻る
20:13発
湘南台
[時刻表]
20:15着
ゆめが丘
[時刻表]
20:17着
いずみ中央
[時刻表]
20:20着
いずみ野
[時刻表]
20:26着
弥生台
[時刻表]
20:28着
緑園都市
[時刻表]
20:30着
南万騎が原
[時刻表]
20:33着
二俣川
[時刻表]
20:38着
鶴ケ峰
[時刻表]
20:41着
西谷
[時刻表]
20:46着
上星川
[時刻表]
20:48着
和田町
[時刻表]
20:50着
星川
[時刻表]
20:52着
天王町
[時刻表]
20:54着
西横浜
[時刻表]
20:56着
平沼橋
[時刻表]
20:58着
横浜