運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
横浜ゆき 22:14出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 横浜ゆき 22:14 分発
時刻表へ戻る
22:14発
海老名
[時刻表]
22:17着
かしわ台
[時刻表]
22:19着
さがみ野
[時刻表]
22:21着
相模大塚
[時刻表]
22:24着
大和
[時刻表]
22:26着
瀬谷
[時刻表]
22:29着
三ツ境
[時刻表]
22:31着
希望ケ丘
[時刻表]
22:34着
二俣川
[時刻表]
22:42着
鶴ケ峰
[時刻表]
22:44着
西谷
[時刻表]
22:47着
上星川
[時刻表]
22:49着
和田町
[時刻表]
22:51着
星川
[時刻表]
22:53着
天王町
[時刻表]
22:55着
西横浜
[時刻表]
22:57着
平沼橋
[時刻表]
22:58着
横浜