運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
海老名ゆき 22:48出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 22:48 分発
時刻表へ戻る
22:48発
横浜
[時刻表]
22:52着
星川
[時刻表]
22:56着
西谷
[時刻表]
23:00着
鶴ケ峰
[時刻表]
23:03着
二俣川
[時刻表]
23:06着
希望ケ丘
[時刻表]
23:08着
三ツ境
[時刻表]
23:11着
瀬谷
[時刻表]
23:14着
大和
[時刻表]
23:16着
相模大塚
[時刻表]
23:18着
さがみ野
[時刻表]
23:21着
かしわ台
[時刻表]
23:25着
海老名