運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
希望ケ丘 路線一覧
>
希望ケ丘
>
新宿ゆき 06:03出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 06:03 分発
時刻表へ戻る
06:03発
海老名
[時刻表]
06:06着
かしわ台
[時刻表]
06:08着
さがみ野
[時刻表]
06:10着
相模大塚
[時刻表]
06:13着
大和
[時刻表]
06:15着
瀬谷
[時刻表]
06:18着
三ツ境
[時刻表]
06:20着
希望ケ丘
[時刻表]
06:23着
二俣川
[時刻表]
06:26着
鶴ケ峰
[時刻表]
06:28着
西谷
[時刻表]
06:34着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。