文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 和光市ゆき 06:23 分発
06:23発
湘南台
[時刻表]
06:26着
ゆめが丘
[時刻表]
06:28着
いずみ中央
[時刻表]
06:30着
いずみ野
[時刻表]
06:32着
弥生台
[時刻表]
06:35着
緑園都市
[時刻表]
06:37着
南万騎が原
[時刻表]
06:40着
二俣川
[時刻表]
06:48着
鶴ケ峰
[時刻表]
06:50着
西谷
[時刻表]
06:56着
羽沢横浜国大
[時刻表]
07:00着
新横浜
07:08着
新綱島
07:12着
日吉
07:15着
武蔵小杉
07:18着
多摩川
07:19着
田園調布
07:21着
自由が丘
07:25着
学芸大学
07:28着
中目黒
07:33着
渋谷
07:40着
明治神宮前
07:42着
北参道
07:45着
新宿三丁目
07:47着
東新宿
07:52着
西早稲田
07:54着
雑司が谷
07:57着
池袋
07:59着
要町
08:01着
千川
08:03着
小竹向原
08:06着
氷川台
08:08着
平和台
08:11着
地下鉄赤塚
08:13着
地下鉄成増
08:16着
和光市