文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 西高島平ゆき 06:36 分発
06:36発
西谷
[時刻表]
06:39着
羽沢横浜国大
[時刻表]
06:43着
新横浜
06:47着
新綱島
06:51着
日吉
06:53着
元住吉
06:55着
武蔵小杉
06:57着
新丸子
06:59着
多摩川
07:00着
田園調布
07:02着
奥沢
07:04着
大岡山
07:07着
洗足
07:08着
西小山
07:10着
武蔵小山
07:11着
不動前
07:14着
目黒
07:17着
白金台
07:19着
白金高輪
07:24着
三田
07:25着
芝公園
07:27着
御成門
07:29着
内幸町
07:31着
日比谷
07:33着
大手町
07:36着
神保町
07:38着
水道橋
07:39着
春日
07:42着
白山
07:43着
千石
07:45着
巣鴨
07:48着
西巣鴨
07:49着
新板橋
07:51着
板橋区役所前
07:53着
板橋本町
07:55着
本蓮沼
07:57着
志村坂上
07:59着
志村三丁目
08:01着
蓮根
08:03着
西台
08:05着
高島平
08:06着
新高島平
08:08着
西高島平