文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 西高島平ゆき 07:20 分発
07:20発
西谷
[時刻表]
07:22着
羽沢横浜国大
[時刻表]
07:28着
新横浜
07:36着
新綱島
07:39着
日吉
07:41着
元住吉
07:43着
武蔵小杉
07:45着
新丸子
07:47着
多摩川
07:49着
田園調布
07:51着
奥沢
07:53着
大岡山
07:55着
洗足
07:56着
西小山
07:58着
武蔵小山
08:00着
不動前
08:02着
目黒
08:06着
白金台
08:08着
白金高輪
08:11着
三田
08:13着
芝公園
08:15着
御成門
08:17着
内幸町
08:19着
日比谷
08:20着
大手町
08:24着
神保町
08:26着
水道橋
08:27着
春日
08:29着
白山
08:31着
千石
08:33着
巣鴨
08:35着
西巣鴨
08:37着
新板橋
08:39着
板橋区役所前
08:41着
板橋本町
08:43着
本蓮沼
08:45着
志村坂上
08:47着
志村三丁目
08:49着
蓮根
08:51着
西台
08:53着
高島平
08:54着
新高島平
08:56着
西高島平