運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
かしわ台 路線一覧
>
かしわ台
>
武蔵浦和ゆき 07:34出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 武蔵浦和ゆき 07:34 分発
時刻表へ戻る
07:34発
海老名
[時刻表]
07:37着
かしわ台
[時刻表]
07:39着
さがみ野
[時刻表]
07:41着
相模大塚
[時刻表]
07:44着
大和
[時刻表]
07:47着
瀬谷
[時刻表]
07:53着
三ツ境
[時刻表]
07:55着
希望ケ丘
[時刻表]
07:58着
二俣川
[時刻表]
08:01着
鶴ケ峰
[時刻表]
08:04着
西谷
[時刻表]
08:07着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、武蔵浦和です。