運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
希望ケ丘 路線一覧
>
希望ケ丘
>
海老名ゆき 07:49出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 07:49 分発
時刻表へ戻る
07:49発
横浜
[時刻表]
07:50着
平沼橋
[時刻表]
07:52着
西横浜
[時刻表]
07:54着
天王町
[時刻表]
07:55着
星川
[時刻表]
07:57着
和田町
[時刻表]
07:59着
上星川
[時刻表]
08:02着
西谷
[時刻表]
08:04着
鶴ケ峰
[時刻表]
08:07着
二俣川
[時刻表]
08:10着
希望ケ丘
[時刻表]
08:12着
三ツ境
[時刻表]
08:15着
瀬谷
[時刻表]
08:18着
大和
[時刻表]
08:20着
相模大塚
[時刻表]
08:22着
さがみ野
[時刻表]
08:25着
かしわ台
[時刻表]
08:30着
海老名