文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線特急 西高島平ゆき 08:30 分発
08:30発
西谷
[時刻表]
08:32着
羽沢横浜国大
[時刻表]
08:37着
新横浜
08:44着
新綱島
08:48着
日吉
08:51着
武蔵小杉
08:54着
多摩川
08:57着
田園調布
09:00着
大岡山
09:03着
武蔵小山
09:06着
目黒
09:10着
白金台
09:12着
白金高輪
09:16着
三田
09:18着
芝公園
09:19着
御成門
09:21着
内幸町
09:23着
日比谷
09:25着
大手町
09:28着
神保町
09:30着
水道橋
09:32着
春日
09:34着
白山
09:36着
千石
09:38着
巣鴨
09:40着
西巣鴨
09:42着
新板橋
09:44着
板橋区役所前
09:46着
板橋本町
09:47着
本蓮沼
09:49着
志村坂上
09:51着
志村三丁目
09:53着
蓮根
09:55着
西台
09:57着
高島平
09:59着
新高島平
10:01着
西高島平