文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 川越市ゆき 08:23 分発
08:23発
湘南台
[時刻表]
08:26着
ゆめが丘
[時刻表]
08:28着
いずみ中央
[時刻表]
08:30着
いずみ野
[時刻表]
08:32着
弥生台
[時刻表]
08:35着
緑園都市
[時刻表]
08:37着
南万騎が原
[時刻表]
08:40着
二俣川
[時刻表]
08:48着
鶴ケ峰
[時刻表]
08:50着
西谷
[時刻表]
08:54着
羽沢横浜国大
[時刻表]
08:59着
新横浜
09:06着
新綱島
09:09着
日吉
09:13着
武蔵小杉
09:16着
多摩川
09:18着
田園調布
09:19着
自由が丘
09:24着
学芸大学
09:28着
中目黒
09:33着
渋谷
09:38着
明治神宮前
09:40着
北参道
09:43着
新宿三丁目
09:46着
東新宿
09:51着
西早稲田
09:53着
雑司が谷
09:56着
池袋
09:58着
要町
10:00着
千川
10:02着
小竹向原
10:07着
氷川台
10:09着
平和台
10:12着
地下鉄赤塚
10:14着
地下鉄成増
10:17着
和光市
10:20着
朝霞
10:23着
朝霞台
10:26着
志木
10:28着
柳瀬川
10:30着
みずほ台
10:32着
鶴瀬
10:35着
ふじみ野
10:40着
上福岡
10:43着
新河岸
10:46着
川越
10:48着
川越市