文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 浦和美園ゆき 08:20 分発
08:20発
海老名
[時刻表]
08:23着
かしわ台
[時刻表]
08:25着
さがみ野
[時刻表]
08:27着
相模大塚
[時刻表]
08:30着
大和
[時刻表]
08:32着
瀬谷
[時刻表]
08:35着
三ツ境
[時刻表]
08:37着
希望ケ丘
[時刻表]
08:40着
二俣川
[時刻表]
08:43着
鶴ケ峰
[時刻表]
08:45着
西谷
[時刻表]
08:50着
羽沢横浜国大
[時刻表]
08:54着
新横浜
08:58着
新綱島
09:02着
日吉
09:06着
武蔵小杉
09:09着
多摩川
09:11着
田園調布
09:14着
大岡山
09:18着
武蔵小山
09:21着
目黒
09:24着
白金台
09:26着
白金高輪
09:30着
麻布十番
09:32着
六本木一丁目
09:34着
溜池山王
09:36着
永田町
09:38着
四ツ谷
09:40着
市ケ谷
09:42着
飯田橋
09:44着
後楽園
09:47着
東大前
09:49着
本駒込
09:51着
駒込
09:54着
西ケ原
09:55着
王子
09:58着
王子神谷
10:00着
志茂
10:02着
赤羽岩淵
10:06着
川口元郷
10:09着
南鳩ケ谷
10:11着
鳩ケ谷
10:14着
新井宿
10:17着
戸塚安行
10:19着
東川口
10:23着
浦和美園