文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線特急 西高島平ゆき 08:41 分発
08:41発
海老名
[時刻表]
08:47着
大和
[時刻表]
08:55着
二俣川
[時刻表]
09:00着
西谷
[時刻表]
09:04着
羽沢横浜国大
[時刻表]
09:08着
新横浜
09:14着
新綱島
09:17着
日吉
09:20着
武蔵小杉
09:24着
多摩川
09:26着
田園調布
09:29着
大岡山
09:33着
武蔵小山
09:36着
目黒
09:39着
白金台
09:41着
白金高輪
09:44着
三田
09:46着
芝公園
09:47着
御成門
09:49着
内幸町
09:51着
日比谷
09:53着
大手町
09:56着
神保町
09:58着
水道橋
10:00着
春日
10:02着
白山
10:04着
千石
10:06着
巣鴨
10:08着
西巣鴨
10:10着
新板橋
10:12着
板橋区役所前
10:14着
板橋本町
10:15着
本蓮沼
10:17着
志村坂上
10:19着
志村三丁目
10:21着
蓮根
10:23着
西台
10:25着
高島平
10:27着
新高島平
10:29着
西高島平