運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
希望ケ丘 路線一覧
>
希望ケ丘
>
新宿ゆき 08:50出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 08:50 分発
時刻表へ戻る
08:50発
海老名
[時刻表]
08:53着
かしわ台
[時刻表]
08:55着
さがみ野
[時刻表]
08:57着
相模大塚
[時刻表]
09:00着
大和
[時刻表]
09:02着
瀬谷
[時刻表]
09:05着
三ツ境
[時刻表]
09:07着
希望ケ丘
[時刻表]
09:10着
二俣川
[時刻表]
09:13着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:15着
西谷
[時刻表]
09:20着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。