文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 赤羽岩淵ゆき 09:13 分発
09:13発
西谷
[時刻表]
09:15着
羽沢横浜国大
[時刻表]
09:20着
新横浜
09:27着
新綱島
09:31着
日吉
09:35着
武蔵小杉
09:39着
多摩川
09:41着
田園調布
09:44着
大岡山
09:48着
武蔵小山
09:51着
目黒
09:53着
白金台
09:56着
白金高輪
09:59着
麻布十番
10:01着
六本木一丁目
10:03着
溜池山王
10:05着
永田町
10:07着
四ツ谷
10:09着
市ケ谷
10:11着
飯田橋
10:13着
後楽園
10:16着
東大前
10:18着
本駒込
10:20着
駒込
10:23着
西ケ原
10:24着
王子
10:27着
王子神谷
10:29着
志茂
10:31着
赤羽岩淵