文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 西高島平ゆき 09:00 分発
09:00発
海老名
[時刻表]
09:03着
かしわ台
[時刻表]
09:05着
さがみ野
[時刻表]
09:07着
相模大塚
[時刻表]
09:10着
大和
[時刻表]
09:12着
瀬谷
[時刻表]
09:15着
三ツ境
[時刻表]
09:17着
希望ケ丘
[時刻表]
09:20着
二俣川
[時刻表]
09:27着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:29着
西谷
[時刻表]
09:32着
羽沢横浜国大
[時刻表]
09:37着
新横浜
09:44着
新綱島
09:47着
日吉
09:50着
武蔵小杉
09:54着
多摩川
09:56着
田園調布
09:59着
大岡山
10:03着
武蔵小山
10:06着
目黒
10:09着
白金台
10:11着
白金高輪
10:14着
三田
10:16着
芝公園
10:17着
御成門
10:19着
内幸町
10:21着
日比谷
10:23着
大手町
10:26着
神保町
10:28着
水道橋
10:30着
春日
10:32着
白山
10:34着
千石
10:36着
巣鴨
10:38着
西巣鴨
10:40着
新板橋
10:42着
板橋区役所前
10:44着
板橋本町
10:45着
本蓮沼
10:47着
志村坂上
10:49着
志村三丁目
10:51着
蓮根
10:53着
西台
10:55着
高島平
10:57着
新高島平
10:59着
西高島平