運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
三ツ境 路線一覧
>
三ツ境
>
海老名ゆき 09:39出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 09:39 分発
時刻表へ戻る
09:39発
横浜
[時刻表]
09:40着
平沼橋
[時刻表]
09:42着
西横浜
[時刻表]
09:44着
天王町
[時刻表]
09:45着
星川
[時刻表]
09:47着
和田町
[時刻表]
09:49着
上星川
[時刻表]
09:52着
西谷
[時刻表]
09:54着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:57着
二俣川
[時刻表]
10:00着
希望ケ丘
[時刻表]
10:02着
三ツ境
[時刻表]
10:05着
瀬谷
[時刻表]
10:08着
大和
[時刻表]
10:10着
相模大塚
[時刻表]
10:12着
さがみ野
[時刻表]
10:15着
かしわ台
[時刻表]
10:19着
海老名