文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 西高島平ゆき 10:04 分発
10:04発
海老名
[時刻表]
10:07着
かしわ台
[時刻表]
10:09着
さがみ野
[時刻表]
10:11着
相模大塚
[時刻表]
10:14着
大和
[時刻表]
10:17着
瀬谷
[時刻表]
10:19着
三ツ境
[時刻表]
10:21着
希望ケ丘
[時刻表]
10:24着
二俣川
[時刻表]
10:30着
鶴ケ峰
[時刻表]
10:32着
西谷
[時刻表]
10:35着
羽沢横浜国大
[時刻表]
10:40着
新横浜
10:45着
新綱島
10:48着
日吉
10:51着
武蔵小杉
10:55着
多摩川
10:56着
田園調布
10:59着
大岡山
11:03着
武蔵小山
11:06着
目黒
11:08着
白金台
11:11着
白金高輪
11:14着
三田
11:16着
芝公園
11:17着
御成門
11:19着
内幸町
11:21着
日比谷
11:23着
大手町
11:26着
神保町
11:28着
水道橋
11:30着
春日
11:32着
白山
11:34着
千石
11:35着
巣鴨
11:38着
西巣鴨
11:40着
新板橋
11:41着
板橋区役所前
11:44着
板橋本町
11:45着
本蓮沼
11:47着
志村坂上
11:49着
志村三丁目
11:51着
蓮根
11:53着
西台
11:55着
高島平
11:57着
新高島平
11:59着
西高島平