文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線特急 西高島平ゆき 11:01 分発
11:01発
西谷
[時刻表]
11:03着
羽沢横浜国大
[時刻表]
11:08着
新横浜
11:15着
新綱島
11:18着
日吉
11:21着
武蔵小杉
11:25着
多摩川
11:26着
田園調布
11:29着
大岡山
11:33着
武蔵小山
11:36着
目黒
11:38着
白金台
11:41着
白金高輪
11:44着
三田
11:46着
芝公園
11:47着
御成門
11:49着
内幸町
11:51着
日比谷
11:53着
大手町
11:56着
神保町
11:58着
水道橋
12:00着
春日
12:02着
白山
12:04着
千石
12:06着
巣鴨
12:08着
西巣鴨
12:10着
新板橋
12:12着
板橋区役所前
12:14着
板橋本町
12:15着
本蓮沼
12:17着
志村坂上
12:19着
志村三丁目
12:21着
蓮根
12:23着
西台
12:25着
高島平
12:27着
新高島平
12:29着
西高島平