文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 和光市ゆき 12:21 分発
12:21発
西谷
[時刻表]
12:24着
羽沢横浜国大
[時刻表]
12:28着
新横浜
12:36着
新綱島
12:39着
日吉
12:43着
武蔵小杉
12:45着
多摩川
12:47着
田園調布
12:49着
自由が丘
12:53着
学芸大学
12:56着
中目黒
13:01着
渋谷
13:06着
明治神宮前
13:09着
北参道
13:12着
新宿三丁目
13:14着
東新宿
13:21着
西早稲田
13:23着
雑司が谷
13:26着
池袋
13:28着
要町
13:30着
千川
13:32着
小竹向原
13:35着
氷川台
13:37着
平和台
13:40着
地下鉄赤塚
13:42着
地下鉄成増
13:45着
和光市