文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 西高島平ゆき 13:01 分発
13:01発
西谷
[時刻表]
13:03着
羽沢横浜国大
[時刻表]
13:08着
新横浜
13:15着
新綱島
13:18着
日吉
13:21着
武蔵小杉
13:25着
多摩川
13:26着
田園調布
13:29着
大岡山
13:33着
武蔵小山
13:36着
目黒
13:38着
白金台
13:41着
白金高輪
13:44着
三田
13:46着
芝公園
13:47着
御成門
13:49着
内幸町
13:51着
日比谷
13:53着
大手町
13:56着
神保町
13:58着
水道橋
14:00着
春日
14:02着
白山
14:04着
千石
14:06着
巣鴨
14:08着
西巣鴨
14:10着
新板橋
14:12着
板橋区役所前
14:14着
板橋本町
14:15着
本蓮沼
14:17着
志村坂上
14:19着
志村三丁目
14:21着
蓮根
14:23着
西台
14:25着
高島平
14:27着
新高島平
14:29着
西高島平