運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
海老名ゆき 13:29出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 13:29 分発
時刻表へ戻る
13:29発
横浜
[時刻表]
13:32着
星川
[時刻表]
13:37着
西谷
[時刻表]
13:40着
鶴ケ峰
[時刻表]
13:43着
二俣川
[時刻表]
13:46着
希望ケ丘
[時刻表]
13:48着
三ツ境
[時刻表]
13:50着
瀬谷
[時刻表]
13:53着
大和
[時刻表]
13:56着
相模大塚
[時刻表]
13:58着
さがみ野
[時刻表]
14:00着
かしわ台
[時刻表]
14:04着
海老名