運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
羽沢横浜国大 路線一覧
>
羽沢横浜国大
>
海老名ゆき 14:43出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄新横浜線 海老名ゆき 14:43 分発
時刻表へ戻る
14:43発
羽沢横浜国大
[時刻表]
14:45着
西谷
[時刻表]
14:50着
鶴ケ峰
[時刻表]
14:53着
二俣川
[時刻表]
14:56着
希望ケ丘
[時刻表]
14:58着
三ツ境
[時刻表]
15:00着
瀬谷
[時刻表]
15:03着
大和
[時刻表]
15:06着
相模大塚
[時刻表]
15:08着
さがみ野
[時刻表]
15:10着
かしわ台
[時刻表]
15:15着
海老名