運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
海老名ゆき 15:33出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 15:33 分発
時刻表へ戻る
15:33発
西谷
[時刻表]
15:35着
鶴ケ峰
[時刻表]
15:38着
二俣川
[時刻表]
15:41着
希望ケ丘
[時刻表]
15:43着
三ツ境
[時刻表]
15:46着
瀬谷
[時刻表]
15:49着
大和
[時刻表]
15:51着
相模大塚
[時刻表]
15:53着
さがみ野
[時刻表]
15:56着
かしわ台
[時刻表]
16:01着
海老名