運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
いずみ野 路線一覧
>
いずみ野
>
横浜ゆき 16:05出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 横浜ゆき 16:05 分発
時刻表へ戻る
16:05発
湘南台
[時刻表]
16:08着
ゆめが丘
[時刻表]
16:10着
いずみ中央
[時刻表]
16:12着
いずみ野
[時刻表]
16:14着
弥生台
[時刻表]
16:17着
緑園都市
[時刻表]
16:19着
南万騎が原
[時刻表]
16:22着
二俣川
[時刻表]
16:30着
鶴ケ峰
[時刻表]
16:32着
西谷
[時刻表]
16:35着
上星川
[時刻表]
16:37着
和田町
[時刻表]
16:39着
星川
[時刻表]
16:41着
天王町
[時刻表]
16:42着
西横浜
[時刻表]
16:44着
平沼橋
[時刻表]
16:46着
横浜