運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
和田町 路線一覧
>
和田町
>
横浜ゆき 16:08出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 横浜ゆき 16:08 分発
時刻表へ戻る
16:08発
二俣川
[時刻表]
16:10着
鶴ケ峰
[時刻表]
16:12着
西谷
[時刻表]
16:15着
上星川
[時刻表]
16:17着
和田町
[時刻表]
16:19着
星川
[時刻表]
16:21着
天王町
[時刻表]
16:22着
西横浜
[時刻表]
16:24着
平沼橋
[時刻表]
16:26着
横浜