運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
横浜ゆき 16:43出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 横浜ゆき 16:43 分発
時刻表へ戻る
16:43発
海老名
[時刻表]
16:46着
かしわ台
[時刻表]
16:48着
さがみ野
[時刻表]
16:50着
相模大塚
[時刻表]
16:53着
大和
[時刻表]
16:55着
瀬谷
[時刻表]
16:58着
三ツ境
[時刻表]
17:00着
希望ケ丘
[時刻表]
17:03着
二俣川
[時刻表]
17:06着
鶴ケ峰
[時刻表]
17:08着
西谷
[時刻表]
17:12着
星川
[時刻表]
17:17着
横浜