文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 池袋ゆき 16:56 分発
16:56発
湘南台
[時刻表]
16:59着
ゆめが丘
[時刻表]
17:01着
いずみ中央
[時刻表]
17:03着
いずみ野
[時刻表]
17:05着
弥生台
[時刻表]
17:08着
緑園都市
[時刻表]
17:10着
南万騎が原
[時刻表]
17:13着
二俣川
[時刻表]
17:16着
鶴ケ峰
[時刻表]
17:19着
西谷
[時刻表]
17:23着
羽沢横浜国大
[時刻表]
17:28着
新横浜
17:36着
新綱島
17:40着
日吉
17:43着
武蔵小杉
17:46着
多摩川
17:47着
田園調布
17:49着
自由が丘
17:53着
学芸大学
17:56着
中目黒
17:59着
渋谷
18:02着
明治神宮前
18:04着
北参道
18:07着
新宿三丁目
18:09着
東新宿
18:11着
西早稲田
18:14着
雑司が谷
18:17着
池袋