運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
瀬谷 路線一覧
>
瀬谷
>
新宿ゆき 16:58出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 16:58 分発
時刻表へ戻る
16:58発
海老名
[時刻表]
17:01着
かしわ台
[時刻表]
17:03着
さがみ野
[時刻表]
17:05着
相模大塚
[時刻表]
17:08着
大和
[時刻表]
17:10着
瀬谷
[時刻表]
17:13着
三ツ境
[時刻表]
17:15着
希望ケ丘
[時刻表]
17:18着
二俣川
[時刻表]
17:21着
鶴ケ峰
[時刻表]
17:23着
西谷
[時刻表]
17:27着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。