文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 浦和美園ゆき 17:18 分発
17:18発
湘南台
[時刻表]
17:21着
ゆめが丘
[時刻表]
17:23着
いずみ中央
[時刻表]
17:25着
いずみ野
[時刻表]
17:27着
弥生台
[時刻表]
17:30着
緑園都市
[時刻表]
17:32着
南万騎が原
[時刻表]
17:35着
二俣川
[時刻表]
17:43着
鶴ケ峰
[時刻表]
17:45着
西谷
[時刻表]
17:50着
羽沢横浜国大
[時刻表]
17:55着
新横浜
17:59着
新綱島
18:03着
日吉
18:06着
武蔵小杉
18:10着
多摩川
18:11着
田園調布
18:14着
大岡山
18:18着
武蔵小山
18:21着
目黒
18:23着
白金台
18:26着
白金高輪
18:29着
麻布十番
18:31着
六本木一丁目
18:33着
溜池山王
18:35着
永田町
18:37着
四ツ谷
18:39着
市ケ谷
18:41着
飯田橋
18:43着
後楽園
18:46着
東大前
18:48着
本駒込
18:50着
駒込
18:53着
西ケ原
18:54着
王子
18:57着
王子神谷
18:59着
志茂
19:01着
赤羽岩淵
19:05着
川口元郷
19:08着
南鳩ケ谷
19:10着
鳩ケ谷
19:13着
新井宿
19:16着
戸塚安行
19:18着
東川口
19:22着
浦和美園